Courroie trapézoïdale lisse SPA900-DUNLOP
Référence : SPA900-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie SPA900-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque DUNLOP, et de profil SPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 855 mm, une longueur extérieure de 918 mm, et une longueur primitive de 900 mm.
  14 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle de butée - AS5578 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS5578
Palier - 2 fixations - UCP205 GEN
PALIER - 2 FIXATIONS UCP205
Courroie trapézoïdale lisse - SPA882-DUNLOP DUNLOP
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPA882-DUNLOP
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    855  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    918  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    10  MM
  • LARGEUR COURROIE
    12.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    900  MM
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • POIDS
    115  G
Description