Courroie trapézoïdale lisse SPA882-DUNLOP
Référence : SPA882-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie SPA882-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque DUNLOP, et de profil SPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 837 mm, une longueur extérieure de 900 mm, et une longueur primitive de 882 mm.