Courroie dentée simple 1000-8M30-OPTIBELT
Référence : 1000-8M30-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 1000-8M30-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 8M. Elle a un pas de 8mm avec une longueur intérieure de 1000mm, et une largeur de 30mm.