Courroie dentée simple 1200-8M30-OPTIBELT
Référence : 1200-8M30-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 1200-8M30-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 8M. Elle a un pas de 8mm avec une longueur intérieure de 1200mm, et une largeur de 30mm.
  2 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 4202-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 4202-2RS
Poulie dentée 8M - 34-8M-30-OPTIBELT OPTIBELT
POULIE DENTÉE 8M 34-8M-30-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    OMEGA
  • PAS
    8  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    150
  • CÂBLÉ
    FIBRE DE VERRE
  • SECTION
    8M (Pas 8mm)
  • LARGEUR COURROIE
    30  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1200  MM
  • POIDS
    210  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description