Roulement à billes B30-72-C3-NSK
Référence : B30-72-C3-NSK
NSK
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence B30-72-C3-NSK, de la marque NSK, possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 62mm et une épaisseur de 16mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • JEU RADIAL
    C3
  • 2ND DIAM. EXTÉRIEUR
    67.8  MM
  • MATIÈRE
    ACIER
  • POIDS
    221  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description