Rotule SA MP-M12-10-C-DUNLOP
Référence : MP-M12-10-C-DUNLOP
DUNLOP
Description
La Rotule Sa connue sous la référence MP-M12-10-C-DUNLOP, de la marque DUNLOP possède un pas de vis de et un Filetage à droite, un diamètre intérieur de 10mm, un diamètre extérieur de 30mm et une épaisseur de 12mm.