Joint SPI OAS-28X55X10-NBR
Référence : OAS-28X55X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence OAS-28X55X10-NBR possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 55 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.