Joint racleur RIA-29X35X8-15-NBR90
Référence : RIA-29X35X8-15-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-29X35X8-15-NBR90 possède un diamètre intérieur de 29 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.