Roulement à aiguilles NKI50-25-ZEN
Référence : NKI50-25-ZEN
ZEN
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NKI50-25-ZEN, de la marque ZEN, possède un diamètre intérieur de 50mm, un diamètre extérieur de 68mm et une épaisseur de 25mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle de butée - AS5578 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS5578
Accessoire de palier - SA208 GEN
ACCESSOIRE DE PALIER SA208
Roulement à aiguilles - NKI45-25-ZEN ZEN
ROULEMENT À AIGUILLES NKI45-25-ZEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    68  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • VITESSE LIMITE
    8400  RPM
  • POIDS
    268  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    43.225  KN
  • CHARGE STATIQUE
    77.9  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description