Joint hydraulique UT-70X85X12-13-PU94
Référence : UT-70X85X12-13-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UT-70X85X12-13-PU94 possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 85 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière PU.