Joint racleur RIA-70X80X7-10-NBR90
Référence : RIA-70X80X7-10-NBR90
GEN
Description
Le Joint Racleur de référence RIA-70X80X7-10-NBR90 possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  37 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 698-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 698-2RS
Joint hydraulique - US-70X80X12-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-70X80X12-PU94
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-52-INOX GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-52-INOX
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    RIA
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    26  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description