Moyeu amovible 3020-38-OPTIBELT
Référence : 3020-38-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
Le Moyeu Amovible de la marque OPTIBELT, connu sous la référence 3020-38-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 108 mm et une longueur de 51 mm. Son poids est de 2710gr et son alésage de 38mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Palier - 2 fixations - SY1.1-2-TF-SKF SKF
PALIER - 2 FIXATIONS SY1.1-2-TF-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    108  MM
  • POIDS
    2710  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • ALÉSAGE
    38  MM
  • TYPE
    3020
  • LONGUEUR
    51  MM
Description