Moyeu amovible 2517-42-OPTIBELT
Référence : 2517-42-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
Le Moyeu Amovible de la marque OPTIBELT, connu sous la référence 2517-42-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 86 mm et une longueur de 45 mm. Son poids est de 1265gr et son alésage de 42mm.
  5 pièces en stock (il y a 2 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Palier - 2 fixations - UCP210 GEN
PALIER - 2 FIXATIONS UCP210
Poulie trapézoïdale SPB - 170-SPB-3-2517-OPTIBELT OPTIBELT
POULIE TRAPÉZOÏDALE SPB 170-SPB-3-2517-OPTIBELT
  • POIDS
    1265  G
  • ALÉSAGE
    42  MM
Description