Moyeu amovible 2517-30-OPTIBELT
Référence : 2517-30-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
Le Moyeu Amovible de la marque OPTIBELT, connu sous la référence 2517-30-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 86 mm et une longueur de 45 mm. Son poids est de 1479gr et son alésage de 30mm.
  4 pièces en stock (il y a 3 jours )
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bagues bronze à collerette - BNZF50-60-70-6-50 GEN
BAGUES BRONZE À COLLERETTE BNZF50-60-70-6-50
Palier - 2 fixations - UCP206 GEN
PALIER - 2 FIXATIONS UCP206
Poulie trapézoïdale SPB - 100-SPB-2-1610-OPTIBELT OPTIBELT
POULIE TRAPÉZOÏDALE SPB 100-SPB-2-1610-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    86  MM
  • POIDS
    1479  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • ALÉSAGE
    30  MM
  • TYPE
    2517
  • LONGUEUR
    45  MM
Description