Moyeu amovible 2012-20-OPTIBELT
Référence : 2012-20-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
Le Moyeu Amovible de la marque OPTIBELT, connu sous la référence 2012-20-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 70 mm et une longueur de 32 mm. Son poids est de 749gr et son alésage de 20mm.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Palier - 4 fixations - UCF204 GEN
PALIER - 4 FIXATIONS UCF204
Poulie trapézoïdale SPZ - 50-SPZ-1-1008-OPTIBELT OPTIBELT
POULIE TRAPÉZOÏDALE SPZ 50-SPZ-1-1008-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    70  MM
  • POIDS
    749  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • ALÉSAGE
    20  MM
  • TYPE
    2012
  • LONGUEUR
    32  MM
Description