Moyeu amovible 1210-20-OPTIBELT
Référence : 1210-20-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
Le Moyeu Amovible de la marque OPTIBELT, connu sous la référence 1210-20-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 47 mm et une longueur de 25 mm. Son poids est de 238gr et son alésage de 20mm.
  1 pièces en stock (il y a 20 heures )
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Palier - 2 fixations - UP004 GEN
PALIER - 2 FIXATIONS UP004
Courroie dentée simple - 850-5M15-OPTIBELT OPTIBELT
COURROIE DENTÉE SIMPLE 850-5M15-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    47  MM
  • POIDS
    238  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • ALÉSAGE
    20  MM
  • TYPE
    1210
  • LONGUEUR
    25  MM
Description