Moyeu amovible 1108-25-OPTIBELT
Référence : 1108-25-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
Le Moyeu Amovible de la marque OPTIBELT, connu sous la référence 1108-25-OPTIBELT, possède un diamètre extérieur de 38 mm et une longueur de 22 mm. Son poids est de 96gr et son alésage de 25mm.