Courroie variateurs iso 32X10-1000
Référence : 32X10-1000
GEN
Description
La courroie 32X10-1000 de la famille des Courroie Variateurs Iso, de marque Générique, et de profil W31.50. Elle a une section 32mm x 10mm avec une longueur intérieure de 1000 mm, une longueur extérieure de 1063 mm, une largeur de 33mm et une hauteur de 10mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint torique - OR-67.95X2.62-NBR90 GEN
JOINT TORIQUE OR-67.95X2.62-NBR90
Courroie variateurs din - 28X8X900 GEN
COURROIE VARIATEURS DIN 28X8X900
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1063  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    10  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    1000  MM
  • GAMME COURROIE
    BLUE
  • SECTION TRANSVERSALE
    33X10
  • SECTION
    W31.50 (32mm x 10mm)
  • LARGEUR COURROIE
    33  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
  • POIDS
    310  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description