Courroie variateurs din 28X8X750-CONTITECH
Référence : 28X8X750-CONTITECH
CONTITECH
Description
La courroie 28X8X750-CONTITECH de la famille des Courroie Variateurs Din, de marque CONTITECH, et de profil VS28. Elle a une section 28mm x 8mm avec une longueur intérieure de 750mm, une longueur extérieure de 800 mm, et une longueur primitive de 790mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6004-2RS-C3-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6004-2RS-C3-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    800  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    790  MM
  • LONGUEUR INTERNE
    750  MM
  • SECTION TRANSVERSALE
    28X8
  • SECTION
    VS28 (28mm x 8mm)
  • LARGEUR COURROIE
    28  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    750  MM
  • POIDS
    150  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description