Courroie trapézoïdale lisse SPZ950-OPTIBELT
Référence : SPZ950-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie SPZ950-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque OPTIBELT, et de profil SPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 912 mm, une longueur extérieure de 963 mm, et une longueur primitive de 950 mm.