Courroie trapézoïdale lisse SPZ922-MEGADYNE
Référence : SPZ922-MEGADYNE
MEGADYNE
Description
La courroie SPZ922-MEGADYNE de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque MEGADYNE, et de profil SPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 871 mm, une longueur extérieure de 922 mm, et une longueur primitive de mm.