Courroie trapézoïdale lisse SPZ862-DUNLOP
Référence : SPZ862-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie SPZ862-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque DUNLOP, et de profil SPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 824 mm, une longueur extérieure de 875 mm, et une longueur primitive de 862 mm.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6001-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6001-2RS
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-8 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-8
Courroie trapézoïdale lisse - SPZ800-OPTIBELT OPTIBELT
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPZ800-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    824  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    875  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    9.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    862  MM
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    68  G
Description