Courroie trapézoïdale lisse SPZ750-OPTIBELT
Référence : SPZ750-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie SPZ750-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque OPTIBELT, et de profil SPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 712 mm, une longueur extérieure de 763 mm, et une longueur primitive de 750 mm.