Courroie trapézoïdale lisse SPZ512-DUNLOP
Référence : SPZ512-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie SPZ512-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque DUNLOP, et de profil SPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 474 mm, une longueur extérieure de 525 mm, et une longueur primitive de 512 mm.
  15 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6006-2RS1-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6006-2RS1-SKF
Rondelle frein - MB8-SKF SKF
RONDELLE FREIN MB8-SKF
Courroie trapézoïdale lisse - SPZ875-DUNLOP DUNLOP
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPZ875-DUNLOP
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    474  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    525  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    9.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    512  MM
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • POIDS
    39  G
Description