Courroie trapézoïdale lisse SPZ1500-OPTIBELT
Référence : SPZ1500-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie SPZ1500-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque OPTIBELT, et de profil SPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 1462 mm, une longueur extérieure de 1513 mm, et une longueur primitive de 1500 mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6306-Z-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6306-Z-SKF
Courroie variateurs din - 52X16-1325-OPTIBELT OPTIBELT
COURROIE VARIATEURS DIN 52X16-1325-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1462  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1513  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    9.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • POIDS
    107  G
Description