Courroie trapézoïdale lisse SPB1750-OPTIBELT
Référence : SPB1750-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie SPB1750-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque OPTIBELT, et de profil SPB. Elle a une section de 16.3mm x 13mm avec une longueur intérieure de 1690 mm, une longueur extérieure de 1772 mm, et une longueur primitive de 1750 mm.
  2 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - 30206-J2-Q-SKF SKF
ROULEMENT CONIQUE 30206-J2-Q-SKF
Courroie trapézoïdale lisse - SPA1450 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPA1450
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPB (16.3mm x 13mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1690  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1772  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    13  MM
  • LARGEUR COURROIE
    16.3  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • POIDS
    331  G
Description