Courroie trapézoïdale lisse SPB1320-DUNLOP
Référence : SPB1320-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie SPB1320-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque DUNLOP, et de profil SPB. Elle a une section de 16.3mm x 13mm avec une longueur intérieure de 1260 mm, une longueur extérieure de 1342 mm, et une longueur primitive de 1320 mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPB (16.3mm x 13mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1260  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1342  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    13  MM
  • LARGEUR COURROIE
    16.3  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • POIDS
    285  G
Description