Courroie trapézoïdale lisse SPA832-CONTITECH
Référence : SPA832-CONTITECH
CONTITECH
Description
La courroie SPA832-CONTITECH de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque CONTITECH, et de profil SPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 787 mm, une longueur extérieure de 850 mm, et une longueur primitive de 832 mm.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6303-2RSH-C3-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6303-2RSH-C3-SKF
Bille - BA-50 GEN
BILLE BA-50
50 50
Courroie trapézoïdale lisse - SPZ1312-DUNLOP DUNLOP
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPZ1312-DUNLOP
  • SECTION
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    787  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    850  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    832  MM
  • POIDS
    107  G
Description