Courroie trapézoïdale lisse SPA3150-OPTIBELT
Référence : SPA3150-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie SPA3150-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque OPTIBELT, et de profil SPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 3105 mm, une longueur extérieure de 3168 mm, et une longueur primitive de 3150 mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Courroie trapézoïdale lisse - SPA3150-MEGADYNE MEGADYNE
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPA3150-MEGADYNE
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    3105  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    3168  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    10  MM
  • LARGEUR COURROIE
    12.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • POIDS
    392  G
Description