Courroie trapézoïdale lisse SPA2482-DUNLOP
Référence : SPA2482-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie SPA2482-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque DUNLOP, et de profil SPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 2437 mm, une longueur extérieure de 2500 mm, et une longueur primitive de 2482 mm.
  9 pièces en stock (il y a 3 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6207-2RS-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6207-2RS-SKF
  • SECTION
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    2437  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    2500  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    310  G
Description