Courroie trapézoïdale lisse SPA1357-OPTIBELT
Référence : SPA1357-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie SPA1357-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Lisse, de marque OPTIBELT, et de profil SPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 1312 mm, une longueur extérieure de 1375 mm, et une longueur primitive de 1357 mm.
  27 pièces en stock (il y a 20 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 625-2Z-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 625-2Z-SKF
Courroie trapézoïdale lisse - B67-OPTIBELT OPTIBELT
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE B67-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1312  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1375  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    10  MM
  • LARGEUR COURROIE
    12.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • POIDS
    165  G
Description