Courroie trapézoïdale crantée XPZ612-DUNLOP
Référence : XPZ612-DUNLOP
DUNLOP
Description
La courroie XPZ612-DUNLOP de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque DUNLOP, et de profil XPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 574 mm, une longueur extérieure de 625 mm, une longueur primitive de 612mm et une largeur de 9.5mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    612  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    574  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    625  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    9.5  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    612  MM
  • GAMME COURROIE
    BLUE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    37  G
Description