Courroie trapézoïdale crantée XPZ1662-OPTIBELT
Référence : XPZ1662-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie XPZ1662-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque OPTIBELT, et de profil XPZ. Elle a une section de 9.7mm x 8mm avec une longueur intérieure de 1624 mm, une longueur extérieure de 1675 mm, une longueur primitive de 1662mm et une largeur de 9.7mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    1662  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1624  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    9.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    100  G
Description