Courroie trapézoïdale crantée XPB1550-OPTIBELT
Référence : XPB1550-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie XPB1550-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque OPTIBELT, et de profil XPB. Elle a une section de 16.3mm x 13mm avec une longueur intérieure de 1490 mm, une longueur extérieure de 1572 mm, une longueur primitive de 1550mm et une largeur de 16.3mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    XPB (16.3mm x 13mm)
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    1550  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1490  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
  • HAUTEUR COURROIE
    13  MM
  • LARGEUR COURROIE
    16.3  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    307  G
Description