Courroie trapézoïdale crantée XPA1732-OPTIBELT
Référence : XPA1732-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie XPA1732-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque OPTIBELT, et de profil XPA. Elle a une section de 12.7mm x 10mm avec une longueur intérieure de 1687 mm, une longueur extérieure de 1750 mm, une longueur primitive de 1732mm et une largeur de 12.7mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • SECTION
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    1732  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1687  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
  • HAUTEUR COURROIE
    10  MM
  • LARGEUR COURROIE
    12.7  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    153  G
Description