Courroie trapézoïdale crantée AVX13X985-OPTIBELT
Référence : AVX13X985-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie AVX13X985-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque OPTIBELT, et de profil AVX13. Elle a une section de 13mm x 8mm avec une longueur intérieure de 935 mm, une longueur extérieure de 985 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 13mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • SECTION
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE (IN)
    38.8  IN
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    935  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    985  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
    1015  MM
  • POIDS
    117  G
Description