Courroie trapézoïdale crantée AVX13X1775
Référence : AVX13X1775
GEN
Description
La courroie AVX13X1775 de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque Générique, et de profil AVX13. Elle a une section de 13mm x 8mm avec une longueur intérieure de 1775 mm, une longueur extérieure de 1830 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 13mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6205-2RS
Courroie trapézoïdale crantée - AVX13X1325 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE CRANTÉE AVX13X1325
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • SECTION
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1775  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1830  MM
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • POIDS
    201  G
Description