Courroie trapézoïdale crantée AVX13X1600
Référence : AVX13X1600
GEN
Description
La courroie AVX13X1600 de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque Générique, et de profil AVX13. Elle a une section de 13mm x 8mm avec une longueur intérieure de 1550 mm, une longueur extérieure de 1600 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 13mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6208-ZZ GEN
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 6208-ZZ
Bague bronze - AF141828 GEN
BAGUE BRONZE AF141828
Courroie trapézoïdale crantée - AVX13X1325 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE CRANTÉE AVX13X1325
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • SECTION
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE (IN)
    63  IN
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1550  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1600  MM
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • POIDS
    168  G
Description