Courroie trapézoïdale crantée AVX13X1325-OPTIBELT
Référence : AVX13X1325-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie AVX13X1325-OPTIBELT de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque OPTIBELT, et de profil AVX13. Elle a une section de 13mm x 8mm avec une longueur intérieure de 1275 mm, une longueur extérieure de 1325 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 13mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - DC-85X110X12-NBR90 GEN
JOINT SPI DC-85X110X12-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • SECTION
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE (IN)
    52.2  IN
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1275  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1325  MM
  • GAMME COURROIE
    MARATHON X
  • POIDS
    134  G
Description