Courroie trapézoïdale crantée AVX10X1450
Référence : AVX10X1450
GEN
Description
La courroie AVX10X1450 de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque Générique, et de profil AVX10. Elle a une section de 10mm x 8mm avec une longueur intérieure de 1400 mm, une longueur extérieure de 1450 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 10mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6206-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6206-2RS
Courroie trapézoïdale crantée - AVX10X1425 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE CRANTÉE AVX10X1425
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • SECTION
    AVX10 (10mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE (IN)
    57.1  IN
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1400  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1450  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    10  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
  • POIDS
    92  G
Description