Courroie trapézoïdale crantée AVX10X1075
Référence : AVX10X1075
GEN
Description
La courroie AVX10X1075 de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque Générique, et de profil AVX10. Elle a une section de 10mm x 8mm avec une longueur intérieure de 1025 mm, une longueur extérieure de 1075 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 10mm.
  10 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6203-ZZ GEN
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 6203-ZZ
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-15 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-15
Courroie trapézoïdale crantée - AVX10X1150 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE CRANTÉE AVX10X1150
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • SECTION
    AVX10 (10mm x 8mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE (IN)
    42.3  IN
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    1025  MM
  • LONGUEUR EXTÉRIEURE
    1075  MM
  • HAUTEUR COURROIE
    8  MM
  • LARGEUR COURROIE
    10  MM
  • LONGUEUR PRIMITIVE
  • GAMME COURROIE
    WHITE
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • POIDS
    72  G
Description