Courroie trapézoïdale crantée AVX10X1060
Référence : AVX10X1060
GEN
Description
La courroie AVX10X1060 de la famille des Courroie Trapézoïdale Crantée, de marque Générique, et de profil AVX10. Elle a une section de 10mm x 8mm avec une longueur intérieure de 1010 mm, une longueur extérieure de 1060 mm, une longueur primitive de mm et une largeur de 10mm.