Courroie poly-v classique 16PL2020-OPTIBELT
Référence : 16PL2020-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 16PL2020-OPTIBELT est de la famille des Courroie Poly-v Classique, de marque OPTIBELT, et de profil PL / L. Elle a un pas de 4.7 mm avec une longueur intérieure de 2020 mm.
Votre prix: N/A
  8 à 10 jours (il y a un mois )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    L / PL
  • PAS
    4.7  MM
  • CODE RMA
    795L
  • SECTION
    PL / L (Pas 4.70mm)
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    2020  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    16
Description