Courroie dentée simple T2.5-540-6-OPTIBELT
Référence : T2.5-540-6-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie T2.5-540-6-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil T2.5. Elle a un pas de 2mm avec une longueur intérieure de 540mm, et une largeur de 6mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • MATIÈRE
    POLYURETHANE
  • GAMME COURROIE
    ALPHA TORQUE
  • PAS
    2  MM
  • SECTION
    T2.5 (Pas de 2,5mm)
  • LARGEUR COURROIE
    6  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    540  MM
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description