Courroie dentée simple T10-610-16-OPTIBELT
Référence : T10-610-16-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie T10-610-16-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil T10. Elle a un pas de 10mm avec une longueur intérieure de 610mm, et une largeur de 16mm.
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    ALPHA TORQUE
  • NOMBRE DE DENTS
    61
  • CÂBLÉ
    ACIER
  • SECTION
    T10 (Pas 10mm)
  • LARGEUR COURROIE
    16  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    610  MM
  • POIDS
    42  G
Description