Courroie dentée simple 560-8M500-OPTIBELT
Référence : 560-8M500-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 560-8M500-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 8M. Elle a un pas de mm avec une longueur intérieure de 560mm, et une largeur de 500mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    OMEGA
  • SECTION
    8M (Pas 8mm)
  • LARGEUR COURROIE
    500  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    560  MM
  • POIDS
    50  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description