Courroie dentée simple 475-5M9-OPTIBELT
Référence : 475-5M9-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 475-5M9-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 5M. Elle a un pas de 5mm avec une longueur intérieure de 475mm, et une largeur de 9mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Palier - 2 fixations - KFL000 GEN
PALIER - 2 FIXATIONS KFL000
Courroie dentée simple - 600-5M9-OPTIBELT OPTIBELT
COURROIE DENTÉE SIMPLE 600-5M9-OPTIBELT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • GAMME COURROIE
    OMEGA
  • PAS
    5  MM
  • NOMBRE DE DENTS
    95
  • CÂBLÉ
    FIBRE DE VERRE
  • SECTION
    5M (Pas 5mm)
  • LARGEUR COURROIE
    9  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    475  MM
  • POIDS
    17  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description