Courroie dentée simple 330-5M-12-CONTITECH
Référence : 330-5M-12-CONTITECH
CONTITECH
Description
La courroie 330-5M-12-CONTITECH de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque CONTITECH, et de profil 5M. Elle a un pas de mm avec une longueur intérieure de 330mm, et une largeur de 12mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • MATIÈRE
    neoprène
  • NOMBRE DE DENTS
    66
  • CÂBLÉ
    FIBRE DE VERRE
  • SECTION
    5M (Pas 5mm)
  • LARGEUR COURROIE
    12  MM
  • LONGUEUR INTÉRIEURE
    330  MM
  • POIDS
    16  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description