Courroie dentée simple 1280-8M50-OPTIBELT
Référence : 1280-8M50-OPTIBELT
OPTIBELT
Description
La courroie 1280-8M50-OPTIBELT de la famille des Courroie Dentée Simple, de marque OPTIBELT, et de profil 8M. Elle a un pas de 8mm avec une longueur intérieure de 1280mm, et une largeur de 50mm.