Galet de roulement FG65120EEM-NADELLA
Référence : FG65120EEM-NADELLA
NADELLA
Description
Le Galet De Roulement, connu sous la référence FG65120EEM-NADELLA, de la marque NADELLA, possède un diamètre intérieur de 65mm, un diamètre extérieur de 120mm et une épaisseur de 42mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Ajouté
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    65  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    120  MM
  • EPAISSEUR
    42  MM
  • POIDS
    2350  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description